

Отправка с 16 мая 202614 670 ₴
Весы AP-EX CAS, которые на протяжении многих лет присутствуют на украинском рынке, ценятся за высокое качество, надежность и долговечность, используются во многих торговых точках. Благодаря внедрению автоматического изменения весы AP-EX CAS обеспечивают высокую точность измерения. Дополнительное оборудование позволяет настроить параметры веса для индивидуальных потребностей клиентов. Порт RS232 позволяет подключать весы к кассовому аппарату или компьютеру. Высококонтрастный и разборчивый дисплей VFD позволяет легко использовать весы независимо от условий освещения, что облегчает как заказчику, так и продавцу контроль процесса продаж. Размещение дисплея на поворотной колонке позволяет установить его положение в соответствии с условиями, которые существуют в месте использования весов. Быстрые ключи от продажи (MX-5, EX-28) позволяют сразу же вызывать цены на самые продаваемые товары. Встроенный порт RS 232 обеспечивает прямое взаимодействие баланса с кассовым аппаратом или компьютером.
|
Модель весов |
AP-EX 6 кг |
AP-EX15 кг |
AP-EX 30 кг |
|
Производитель |
CAS |
||
|
Страна производитель |
Южная Корея |
||
|
Тип весов |
торговые электронные со стойкой |
||
|
Тип дисплея |
флюоресцентный |
||
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Погрешность |
1/2 грамм |
2/3 грамм |
5/10 грамм |
|
Тип питания |
сеть 220 V |
||
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
||
|
Ширина платформы |
215 мм |
||
|
Длина платформы |
340 мм |
||
|
Память |
запоминание цены 28 товаров с прямой адресацией и 200 товаров с косвенной |
||
|
Функция суммирования |
да |
||
|
Автоматическая установка нуля |
да |
||
|
Расчет сдачи |
да |
||
|
Диагностика неисправностей |
да |
||
|
Государственная поверка |
да |
||
|
Интерфейс |
RS232 |
||
|
Диапазон рабочих температур |
-10 - 40 градусов |
||
|
Гарантия |
12 месяцев |
||
|
Весы со стойкой |
да |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |