








от 9 240 ₴
Весы торговые PR-IIB – (плоские без стойки) выполнены из высококачественного материала. Функции этой модели гарантирует высокую точность взвешивания товаров. Для товаров весом до 6 килограмм результат взвешивания отображается с графиком 2 грамма и от 6 до 15 кг - с графиком 5 грамм. Весы отличаются множеством источников энергии. Они оснащены источником питания, батареей с системой зарядки и дополнительным отсеком для батарей. Благодаря различным источникам питания весы PR-II могут работать в любых условиях. Срок службы аккумулятора составляет до 1000 часов, что делает их уникальным продуктом в широком диапазоне нагрузок. Весы имеют поддон из нержавеющей стали, приспособленный для непосредственного контакта с пищевыми продуктами. Основные модели весов PR-II предназначены для работы независимо друг от друга, от подключения к другим устройствам, что делает их продукт часто используется на рынках. Их отличает «богатый интерьер» - может быть оснащен портом связи RS-232, что позволяет подключать их к компьютеру,к кассовому аппарату, который позволяет передавать данные результата взвешивания. В свою очередь, USB-разъем не только облегчает передачу данных, но также позволяет подавать питание на весы и даже заряжать встроенную батарею. Драйвер интерфейса USB, необходимый для старых версий Windows, можно загрузить обратившись к нашим специалистам, а также приобрести торговые весы CAS PR II.
|
Модель весов |
PR IIB 6 |
PR IIB 15 |
PR IIB 30 |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 кг |
0,04 кг |
0,1 кг |
|
Дискретность отсчета весов |
1/2 грамма |
2/5 грамма |
5/10 грамма |
|
Дисплей |
двухсторонний жидкокристаллический дисплей с белой подсветкой |
||
|
Количество символов |
5 (масса), 5 (цена), 6 (стоимость) дублирующий индикатор на задней панели |
||
|
Клавиатура весов |
24 клавиши |
|
|
|
Питание весов |
сеть 220 В, 50 Гц + аккумулятор 4 В, 4 Ач |
||
|
Работа от аккумулятора |
400 часов (подсветка выключена) |
||
|
Интерфейс |
RS232, USB (опция) |
||
|
Платформа весов |
330 х 235 мм (нержавеющая сталь) |
||
|
Габариты весов |
382 х 341 х 102 мм |
||
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
||
|
Гарантия |
12 месяцев |
||


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 235 мм |