


от 9 900 ₴
Весы торговые PR-II (в версии B – плоские и в версии P – отображаются на стойке) выполнены из высококачественного материала. Функции этой модели гарантирует высокую точность взвешивания товаров. Для товаров весом до 6 килограмм результат взвешивания отображается с графиком 2 грамма и от 6 до 15 кг - с графиком 5 грамм. Весы отличаются множеством источников энергии. Они оснащены источником питания, батареей с системой зарядки и дополнительным отсеком для батарей. Благодаря различным источникам питания весы PR-II могут работать в любых условиях. Срок службы аккумулятора составляет до 1000 часов, что делает их уникальным продуктом в широком диапазоне нагрузок. Весы имеют поддон из нержавеющей стали, приспособленный для непосредственного контакта с пищевыми продуктами. Основные модели весов PR-II предназначены для работы независимо друг от друга, от подключения к другим устройствам, что делает их продукт часто используется на рынках. Их отличает «богатый интерьер» - может быть оснащен портом связи RS-232, что позволяет подключать их к компьютеру,к кассовому аппарату, который позволяет передавать данные результата взвешивания. В свою очередь, USB-разъем не только облегчает передачу данных, но также позволяет подавать питание на весы и даже заряжать встроенную батарею. Драйвер интерфейса USB, необходимый для старых версий Windows, можно загрузить обратившись к нашим специалистам, а также заказать торговые весы CAS PR II.
|
Модель весов |
PR-6 PII |
PR-15 PII |
PR-30 PII |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 г |
0,04 г |
0,1 г |
|
Дискретность отсчета весов |
1/2 г |
2/5 г |
5/10 г |
|
Индикация |
светодиодный дисплей, количество символов 5 (масса), 5 (цена), 6 (стоимость),основной и дублирующий индикатор на стойке. |
||
|
Клавиатура весов |
16 клавиш |
||
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц + аккумулятор 4 А ч |
||
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
||
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
||
|
Платформа весов материал |
нержавеющая сталь |
||
|
Платформа весов размер |
320 х 210 мм |
||
|
Габариты весов |
334 х 397 х 482 мм |
||
|
Масса весов |
3,7 кг |
||
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
||

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |