



9 020 ₴
Бюджетные торговые весы PR-15 P со стойкой CAS включают в себя всю необходимую функциональность, экономичность в работе, надёжность и качество. Предусмотрены с целью взвешивания продуктов, фасовки и дальнейшего расчёта общей цены согласно стоимости за килограмм и взвешенного продукта. Великолепный двухсторонний дисплей. Работа от встроенного аккумулятора. Указатель разрядки и спящий режим. Торговые весы PR используются как в розничных продажах, так и в контроле за поставками взвешенных товаров. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Встроенная перезаряжаемая батарея после полной зарядки обеспечивает до 30 часов непрерывной работы без необходимости сети. Использование функции энергопотребления позволяет вам продлить время работы весов. Двойной светодиодный дисплей для продавца и клиента, облегчает использование весов. Мембранная клавиатура. Пластиковая и стальная платформа. Корпус платформы изготовлен из материала, стойкого к условиям эксплуатации. Типичные области применения: традиционные торговые точки, базары и продажи от двери до двери.
|
Производитель |
CAS |
|
Страна производитель |
Южная Корея |
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Максимальный вес |
15 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,04 кг |
|
Дискретность весов |
2 / 5 грамм |
|
Тип индикации |
светодиодный дисплей |
|
Клавиатура весов |
16 клавиш |
|
Количество символов |
5 (масса), 5 (цена), 6 (стоимость) |
|
Питание весов |
сеть 220 В 50 Гц аккумулятор 4 Ач |
|
Диапазон рабочих температур |
- 10 + 40 градусов |
|
Размер платформы весов |
320 мм х 210 мм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Масса весов |
3,7 кг |
|
Габаритные размеры весов |
334 мм х 397 мм х 482 мм |
|
Функции весов |
автоматическая установка нуля, автоматическая регулировка коэффициента усиления, вычитание массы тары, расчёт стоимости товара по его цене и массе, суммирование стоимости покупки, запоминание цены: 4 товаров с прямой адресацией, расчёт сдачи, двухсторонний дисплей на стойке, мембранная клавиатура, диагностика неисправностей, автоматическое отключения питания при перерывах в работе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 482 мм |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 210 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 320 мм |