
от 35 200 ₴
Водозащитное исполнение по классу IP-65, датчик герметизирован;
Максимальный вес до 150кг деление 50грамм
Ограничительные упоры для механической защиты датчика;
Питание от сети через адаптер или от аккумулятора (адаптер и аккумулятор в комплекте);
Автоматическое отключение питания в перерывах работы;
Выборка массы тары из всего диапазона взвешивания;
Компараторный и счетный режимы работы;
Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке;
Мембранная клавиатура;
Индикация разряда аккумуляторов;
Диагностика неисправностей;
Интерфейс RS-232 подключение к компьютеру.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальный вес | 150 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 17.4 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 400 |
| Ширина платформы | 520 |