
от 33 000 ₴
Водостойкая платформа BW идеально подходит для помещений с высоким уровнем влажности. Использование аккумулятора позволяет использовать его в местах без источников питания. Специальная конструкция делает маску устойчивой к поливу (IP65). В зависимости от диапазона взвешивания весы поставляются в двух размерах. Встроенные функции (лимиты и подсчет штук) и подвижный дисплей облегчают использование весов, а порт RS232 позволяет подключать компьютер и принтер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 280 |
| Ширина платформы | 280 |