



от 33 000 ₴

Весы DB II 600 CAS на 600 кг напольние - относятся к группе напольных весов с расширенной сферой применения. Многофункциональные современные товарные весы DB II-600 CAS, хорошо зарекомендовали себя в работе. Весы с повышенной устойчивостью к повреждениям. Дополнительные функции и встроенная батарея улучшают работу взвешивания на складах и в салонах магазинов. Весы серии DB-II выпускаются в четырех размерах в зависимости от диапазона взвешивания. Лимиты и функции подсчета штук поддерживают работу складов и процесс продаж. Долговечность конструкции обеспечивается весом и стойкой из нержавеющей стали. Подвижный Жидкокристаллический-дисплей с подсветкой гарантирует легкое считывание результата взвешивания. На дисплее также отображается информация о стабильном измерении (значок в углу дисплея). Встроенная перезаряжаемая батарея позволяет использовать весы независимо от источника питания, а функция автоматического выключения обеспечивает более длительное время работы. Порт RS232 позволяет передавать вес с компьютера или подключать принтер для печати квитанций или принтер для печати самоклеящихся этикеток. Типичные области применения: складские помещения, логистические центры (склады).
|
Производитель |
CAS |
|
Страна производитель |
Южная Корея |
|
Максимальный вес |
600 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
2 кг |
|
Цена поверочного деления |
100/200 грамм |
|
Тип измерения |
тензометрический |
|
Класс точности |
по ГОСТ 29329 - средний |
|
Питание |
187- 242 В, 50 Гц |
|
Потребляемая мощность |
не более 10 Вт |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Количество знаков |
6 |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Платформа из нержавеющей стали размеры 500 х 600 мм, 600 х 700 мм, 700 х 800 мм, 800 х 900 мм. Габаритные размеры 600 х 825 х 865 мм, 700 х 925 х 965 мм, 800 х 1025 х 965 мм.
Выборка массы тары из диапазона взвешивания,
Двухдиапазонный режим работы,
Счётный режим работы,
Взвешивание по допуску со звуковой сигнализацией,
Взвешивание в процентах,
Суммирование результатов,
Установка времени,
Автоматическое отключение питания при перерыве в работе,
Диагностика неисправностей,
Индикатор с поворотной головкой,
Мембранная клавиатура, унифицированное обозначение клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |