



от 16 720 ₴
Весы напольные CAS DB II-E до 150 кг, дискретность 20/50 грамм, С повышенной устойчивостью к повреждениям. Дополнительные функции и встроенная батарея улучшают работу взвешивания на складах и в магазинах.
Весы CAS серии DBII-E выпускаются в четырех размерах в зависимости от диапазона взвешивания. Функции подсчета штук поддерживают работу складов и процесс продаж. Долговечность весов обеспечивается качественной конструкцией и стойкой из нержавеющей стали. Подвижный дисплей (жидкий кристалл) с подсветкой гарантирует легкое считывание результата взвешивания. На дисплее весов CAS DB E II также отображается информация о стабильном измерении (значок в углу дисплея). Встроенная перезаряжаемая батарея позволяет использовать весы независимо от источника питания. Также имеется функция автоматического выключения обеспечивающая более длительное время работы. Порт RS 232 позволяет передавать результат взвешивания на компьютера или подключать принтер для печати квитанций или принтер для печати само-клеящихся этикеток (опции). Типичные области применения: складские помещения, торговые склады, пищевая промышленность, рыбные цеха.


|
Модель весов |
DB II 60 |
DB II 150 |
DB II 300 |
DB II 600 |
|
Предел взвешивания |
30/60 кг |
60/150 кг |
150/300 кг |
300/600 кг |
|
Цена поверочного деления |
10/20 грамм |
20/50 грамм |
50/100 грамм |
100/200 грамм |
|
Тип измерения |
тензометрический |
|||
|
Питание |
220 В, 50 Гц |
|||
|
Потребляемая мощность |
10 Вт |
|||
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|||
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|||
|
Количество знаков |
6 |
|||
|
Размер платформы |
||||
|
360 х 460 мм |
500 х 640 мм |
600 х 700 мм |
||
|
600 х 700 мм |
700 х 800 мм |
|||
|
Габаритные размеры |
360 х 580 х 765 мм |
520 х 780 х 800 мм, 600 х 840 х 865 мм |
||
|
600 х 825 х 865 мм |
||||
|
|
700 х 925 х 965 мм |
|||
|
Масса |
16 кг |
35 кг |
47.6 кг, 57.9 кг |
44 кг, 50 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 17.0 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 460 мм |
| Ширина платформы | 360 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |