



от 16 720 ₴


Весы напольные CAS DB II-E с повышенной устойчивостью к повреждениям. Дополнительные функции и встроенная батарея улучшают работу взвешивания на складах и в магазинах. Весы серии DB-II выпускаются в четырех размерах в зависимости от диапазона взвешивания. Функции подсчета штук поддерживают работу складов и процесс продаж. Долговечность конструкции обеспечивается весом и стойкой из нержавеющей стали. Подвижный дисплей (жидкий кристалл) с подсветкой гарантирует легкое считывание результата взвешивания. На дисплее также отображается информация о стабильном измерении (значок в углу дисплея). Встроенная перезаряжаемая батарея позволяет использовать баланс независимо от источника питания, а функция автоматического выключения обеспечивает более длительное время работы. Порт RS 232 позволяет передавать баланс с компьютера или подключать принтер для печати квитанций или принтер для печати самоклеящихся этикеток (опции). Типичные области применения: складские помещения, логистические центры (склады).
|
Наименование весов |
DB II-E 60 |
DB II-E 150 |
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
|
|
Наибольший предел взвешивания |
60 кг |
150 кг |
|
Дискретность отсчета весов |
10/20 грамм |
20/50 грамм |
|
Клавиатура весов |
7 клавиш |
|
|
Питание |
220 В, 50 Гц + аккумулятор |
|
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
|
Индикация |
светодиодный индикатор, (1 х 5 символов) |
|
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
|
Размер платформы весов |
360 х 460 мм |
|
|
Габариты весов |
360 х 580 х 765 мм |
|
|
Масса весов |
12,3 кг |
19,7 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 12.3 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 360 |
| Ширина платформы | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |