






от 18 920 ₴
Весы напольные CAS из серии DB-H присутствуют на Украинском рынке уже много лет.
Разделив диапазон взвешивания на две части (весовую шкалу), была получена повышенная точность измерений. Большой, читаемый, подвижный дисплей позволяет легко считывать результат взвешивания. Встроенный порт RS232 позволяет подключать весы к кассовому аппарату, принтеру или компьютеру. Имеет встроенные функции: (усреднение результата взвешивания). Платформа изготовленная из нержавеющей стали, имеет характерную профилированную поверхность. Дополнительные функции и в то же время стабильная конструкция, улучшают весовые операции на складах и в салонах магазинов. Платформа весов с увеличенной устойчивостью к повреждениям, возникающим в результате их работы. Типичные области применения: торговые точки (складские помещения), производственные помещения и склады.
|
Модель |
DB H60 |
DB H150 |
DB H200 |
DB H300 |
DB H600 |
|
Предел взвешивания |
60 кг |
150 кг |
200 кг |
300 кг |
600 кг |
|
Цена поверочного деления |
10/20 грамм |
20/50 грамм |
50/100 грамм |
50/100 грамм |
100/200 грамм |
|
Максимальная выборка массы тары |
60 кг |
150 кг |
200 кг |
300 кг |
600 кг |
|
Питание |
110 – 240 В, 50 – 60 Гц |
||||
|
Потребляемая мощность |
не более 10 Вт |
||||
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
||||
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
||||
|
Количество знаков |
5 |
||||
|
Тип дисплея |
флуоресцентный |
||||
|
Размер платформы |
370 мм х 500 мм |
670 х 800 мм |
800 х 900 мм |
||
|
Габаритные размеры |
420 х 635 х 765 |
670 х 935 х970 мм |
800 х 1055 х 990 мм |
||
|
Масса |
19 кг |
52 кг |
76 кг |
||
|
Гарантия |
12 месяцев |
||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 150 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |