
15 840 ₴
Питание через адаптер,от сети либо от батарей(6 штук 1.5 В тип СМ)с автоматическим отключением в перерывах.
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
|
Наибольший предел взвешивания |
60 кг, 150 кг |
|
Дискретность |
20 грамм, 50 грамм |
|
Индикация |
Жидкокристаллический (1 х 5 символов), цвет символов серый |
|
Клавиатура весов |
4 клавиши |
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц + аккумулятор |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Интерфейс подключения весов |
RS 232 |
|
Платформа весов |
370 мм х 500 мм |
|
Материал платформы |
крышка из нержавеющей стали |
|
Габариты весов |
420 мм х 655 мм х 810 мм |
|
Масса весов |
14 кг |
|
Функции весов |
автоматическая установка нуля, выборка веса тары из диапазона взвешивания, усреднение показаний веса при нестабильной нагрузке, легко читаемый дисплей, диагностика неисправностей, мембранная клавиатура, платформа из нержавеющей стали, питание от сети через адаптер или от батарей с автоматическим отключением в перерывах, режим дозирования, счётный режим, RS 232 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |