

от 5 940 ₴
|
Производитель |
Moniron |
|
Тип оборудования |
автоматический мультивалютный детектор |
|
Вид валюты |
украинская гривна (в стандартной комплектации) |
|
Подача банкнот |
Банкноты можно подавать любой стороной. Ориентация в лотке произвольная (не надо прижимать к правому краю) |
|
Детекция |
комплексный анализ: детекция инфракрасная, ультрафиолетовая, магнитная, спектральный анализ краски, по оптической плотности, по размеру банкнот |
|
Режим работы |
цветовая LED индикация подлинности: зеленый цвет - купюра подлинная, красный цвет - купюра фальшивая. Звуковой сигнал. |
|
Скорость проверки |
60 - 80 купюр в минуту |
|
Соединение с ПК |
USB |
|
Питание |
12 В, источник питания: 100 - 240 В, 50 - 60 Гц (сетевой адаптер, возможно использование автомобильного адаптера) |
|
Габариты |
168 мм х 136 мм х 67 мм |
|
Вес нетто |
0,49 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Виды контроля | Магнитный, Оптический, Инфракрасный, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |