
4 737 ₴
USB-подключение к PC.
|
Тип оборудования |
автоматический детектор валют |
|
Виды валют |
USD, EUR, UAH (настройка на любую валюту под заказ) |
|
Подача банкнот |
банкноты можно подавать любой стороной. Ориентация в лотке произвольная (не надо прижимать к правому краю) |
|
Выдача банкнот |
режим прямой и обратной выдачи |
|
Работа с пачкой |
специальный съёмный лоток объемом 100 банкнот |
|
Детекция |
комплексный анализ: инфракрасная детекция по всей ширине, ультрафиолетовая детекция с контролем фона свечения, магнитная детекция, спектральный анализ краски, видимый образ, детекция по оптической плотности, по размеру банкноты, проверка сдвоенности, обнаружение склеек |
|
Режим работы |
одиночная проверка, проверки с суммированием (пересчет пачки банкнот), автоматическое определение типа валюты, звуковая индикация. |
|
Дисплей |
LED |
|
Информация на экране |
номинал банкноты, сумма и количество проверенных банкнот, тип валюты, код ошибки |
|
Скорость проверки |
до 110 банкнот в минуту |
|
Соединение с ПК |
USB |
|
Питание |
12 В, источник питания: 100 - 240 В, 50 - 60 Гц (сетевой адаптер, автомобильный адаптер) |
|
Габариты |
158 мм х 136 мм х 83 мм (без учета съемного лотка) |
|
Вес нетто |
0,5 килограмм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Магнитный, Оптический, Инфракрасный, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Частота тока | 60 Гц |