

от 6 400 ₴
Детектор банкнот и билетов нового поколения.Звуковая и световая индикация.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип детектора |
автоматический |
|
Детекция |
инфракрасная, ультрафиолетовая, магнитная, спектральный анализ краски, по размеру, по оптической плотности |
|
Дисплей |
2 LED дисплея |
|
Интерфейс подключения внешних устройств |
USB для подключения компьютера |
|
Питание |
220 В, 50 Гц, от прикуривателя автомобиля |
|
Валюта |
RUB, USD, EUR, UAH (под заказ настройка на любую валюту) |
|
Скорость |
60 - 80 банкнот/мин |
|
Габариты |
158 мм х 136 мм х 83 мм |
|
Вес |
0,5 кг |
|
Информация на экране |
номинал банкноты, сумма и количество проверенных банкнот, тип валюты, код ошибки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Магнитный, Оптический, Инфракрасный, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 136 мм |