


от 2 203 ₴
Автоматический инфракрасный детектор валют.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип оборудования |
детектор валют |
|
Тип |
автоматический |
|
Детекция |
инфракрасная, магнитная, по размеру, по оптической плотности |
|
Скорость проверки |
до 90 банкнот в минуту |
|
Информация на экране |
номинал банкноты, сумма и количество проверенных банкнот, код ошибки |
|
Индикация |
звуковая и кодовая |
|
Питание |
12 В, автомобильный адаптер |
|
Ширина детектора |
130 мм |
|
Длина детектора |
222 мм |
|
Высота детектора |
85 мм |
|
Масса детектора |
0,75 кг |
|
Подача банкнот |
режим прямой и обратной подачи |
|
ГАРАНТИЯ |
один год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Магнитный, Инфракрасный |
| Дисплей | Да |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 130 мм |