

2 350 ₴
Профессиональный просмотровой.УФ-детекция банкнот. Четыре светодиода LED. Мышь с десяти кратной лупой и подсветкой в подарок.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип детектора |
просмотровой |
|
Детекция |
ультрафиолетовая, магнитная, в белом свете, по размеру, проверка микрознаков |
|
Цвет |
черный |
|
Питание |
220 в, 50 Гц |
|
LED Светодиоды |
4 х 4 Вт |
|
Встроенная лупа кратность/размер |
2 х /130 х 60 |
|
Габариты |
285 мм х 150 мм х 135 мм |
|
Вес |
1.05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Магнитный, Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Тип детектора валют | просмотровой |