








от 1 000 ₴
PRO 12 PM-оптимальный и высококачественный детектор валют. Широко используется в супермаркетах, банках, магазинах ,кафе, в пунктах обмена валют.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип детектора |
просмотровой |
|
Детекция |
ультрафиолетовая, магнитная, в белом свете, по размеру |
|
Питание |
220 В, 50 Гц |
|
Цвет |
черный |
|
Габариты |
140 мм х 270 мм х 140 мм |
|
Вес |
0,93 кг |
|
Уф лампа мощность |
2 х 6 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |