




от 1 500 ₴
Ультрафиолетовый детектор PRO 12 LED, функциональное и долговечное в работе приспособление. Детектор изготовлен из качественного и ударостойкого материала. Часто используют в пунктах обмена валют, розничных магазинах, на кассах в отделениях банков, на оптовых складах, заправках, предприятиях обслуживающей сферы, станциях техобслуживания. Оснащён четырьмя ультрафиолетовыми диодами.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип детектора |
просмотровой |
|
Детекция |
ультрафиолетовая |
|
УФ элемент |
светодиод |
|
Питание |
220 В |
|
Цвет |
черный |
|
Габариты |
110 мм х 270 мм х 110 мм |
|
Вес |
0,65 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вид детекции | UV |