
от 495 ₴
Ультрафиолетовый мини-детектор. Проверка банкнот в ультрафиолетовом свете. Проверка банкнот на просвет. Проверка банкнот различных стран мира. Проверка любых документов, имеющих УФ - образ или водяные знаки. Возможность проверки банкнот веером. Автономное питание. Компактен, можно носить с собой.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип детектора |
просмотровой |
|
Детекция |
ультрафиолетовая, в белом свете |
|
Мощность УФ лампы |
4 Вт |
|
Питание |
6 В, (4 шт А А) |
|
Потребляемая мощность |
4 Вт |
|
Габариты |
165 мм х 60 мм х 28 мм |
|
Вес |
0,1 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |