
от 43 560 ₴
— ИК-детекция UAH, USD, EUR
— Распознавание UAH, USD, EUR
— «MIX» — Режим распознавания и суммирования банкнот разного номинала (номинал определяется автоматически) с детекцией ИК-образа и отбраковкой подозрительных банкнот.
— «СOUNT» — Обычный режим пересчета и суммирования количества банкнот (любые валюты) с возможностью использования УФ и магнитной детекции.
— SORT | ORIENT | FACE - сортировка банкнот по номиналу, ориентации и стороне банкноты - лицевая/тыльная - NC 6500
— EMISSION | FIT - сортировка банкнот по ветхости - NC 6500
— Для всех режимов пересчета банкноты можно класть в подающий карман любой стороной, в произвольной последовательности, независимо от номинала банкнот.
— Функция отображения количества просчитанных банкнот по номиналам.
— Сквозной режим фасовки «ВATCH» с предустановленным значением 100 или любым значением от 1 до 999.
— Режим автоматического и ручного старта.
— ИК и RGB сканер / MG-детекция банкнот / УФ-детекция банкнот / Детекция по оптической плотности банкнот / детекция клеящей ленты и ветхование (NC 6500)
— Большой яркий LCD дисплей / цветной в NC 6500
— Обновление прошивки ПЗУ через порт ПК или SD-карту.
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип оборудования |
счетчик валют |
|
Скорость счета банкнот |
900, 1200, 1500 |
|
Ёмкость подающего кармана |
500 банкнот |
|
Старт |
ручной, автоматический |
|
Ёмкость приёмного кармана |
200 банкнот |
|
Дисплей |
LCD монитор 2,5, графический с яркой подсветкой |
|
Интерфейс подключения внешних устройств |
USB, mini USB, RS 232, SD Card |
|
Питание |
110 - 220 B, 50 - 60 Гц |
|
Детекция |
инфракрасная. магнитная, ультрафиолетовая, оптической плотности, по размеру |
|
Габаритные размеры |
280 мм 272 мм 262 мм |
|
Вес |
6,5 кг |
|
Система подачи |
ролико - фрикционная |
|
Потребляемая мощность |
40 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | MG, IR, UV |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 280 мм |