
от 28 600 ₴
Четыре скорости пересчёта купюр 600,1000,1500,2000 штук минута. Для ветхих купюр подходит меньшая скорость, для новых большая скорость. Пересчет банкнот различного физического состояния, RS 232, режим суммирования банкнот, монитор LCD 192 х 64 с яркой подсветкой, усиленная механическая конструкция, звуковая и кодовая индикация при обнаружении подозрительных банкнот, аккуратная укладка банкнот в приемном кармане. Калькуляция подсчитанных банкнот по номиналам. Режим суммирования и фасовки банкнот. Автоматический и ручной старт по выбору кассира. Применение счётчика банкнот PRO 150 CL/U в магазинах, АЗС, офисах, бухгалтерии, обменных пунктах, операционных кассах.
|
производитель |
PRO |
|
страна производитель |
Украина |
|
старт |
ручной и автоматический |
|
скорость счета |
600, 1 000, 1 500, 1 800 банкнот мин |
|
ёмкость подающего кармана |
700 банкнот |
|
ёмкость приёмного кармана |
200 банкнот |
|
функции счетчика валют |
суммирование, фасовка, счет, калькуляция просчитанных банкнот по номиналам |
|
детекция |
по оптической плотности, по размеру банкноты |
|
тип дисплея |
LCD монитор 192 x 64 (пкс) с яркой подсветкой |
|
питание |
110 - 220 В, 50 - 60 Гц |
|
габариты |
290 мм 285 мм 290 мм |
|
масса счетчика |
6,6 кг |
|
мощность |
50 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Япония |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1800 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 290 мм |