



5 505 ₴
Конструкция весов из черного металла, платформа изготовлена из нержавеющей стали. Размер платформы 400 мм х 400 мм. Электронный тип управление весов. Один тензодатчик со степенью защиты IP65. Предел взвешивания весов 60 кг. Дискретность отсчета 10/20 грамм. Весы работают от сети 220 В, от аккумулятора, а так же от бортовой сети автомобиля. Индикатор можно крепить на стойке, на стене или установить на поверхности рядом с весами. Светодиодный тип индикатора. Товарные весы ВН-60-1D-3-A до 60 кг внесены в реестр. Основные функции весов: суммирование, тарирование, добавление массы груза в память весов, защита от перегрузки, функция усреднения показаний при нестабильном взвешивании, фильтры для работы в условиях вибрации. Максимальная рабочая температура весов 40 градусов, минимальная -10. Интерфейс для подключения к ПК RS 232. Весы неприхотливы в работе и подключении. Производят весы в Украине (Промприбор).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.015 кВт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |