



7 132 ₴
Конструкция весов на 600 кг изготовляется с чёрного металла, торговая платформа весов сделана из нержавеющей стали. Удобный электронный блок, который крепится на стойке, стене или ставится на поверхности. Установка нуля-автоматическая. Защита от пыли и грязи IP65, интерфейс RS232. Функция усреднения показаний массы при нестабильной нагрузке. В памяти весов добавления массы. Внутренний аккумулятор, сеть, жидко-кристаллическая индикация. Платформа длина-500,ширина-600. До 600 килограмм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |