



7 048 ₴
|
Производитель |
Промприбор |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные |
|
Тип управление весов |
электронное |
|
Тип индикатора |
светодиодный |
|
Наибольший предел взвешивания |
500 килограмм |
|
Дискретность |
200 грамм |
|
Тип питания |
сеть 220 В и от аккумулятора |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Ширина платформы |
600 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Степень защиты тензодатчика |
IP65 |
|
Гос. поверка Украины |
да |
|
Компенсация массы |
да |
|
Электронное управление |
да |
|
Тара |
да |
|
суммирование |
да |
|
Гарантия |
один год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |