



6 594 ₴
Конструкция весов с чёрного металла, торговая платформа весов сделана из нержавеющей стали. Удобный электронный блок который крепится на стойке, стене или ставится на поверхности. Установка нуля-автоматическая, IP65 интерфейс RS232.Функция усреднения показаний массы при нестабильной нагрузке. В памяти весов добавления массы. Внутренний аккумулятор, сеть, светодиодная индикация. Платформа длина-400,ширина-540 до 150 килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |