


6 831 ₴
Конструкция весов с чёрного металла, торговая платформа весов сделана из нержавеющей стали. Удобный электронный блок, который крепится на стойке, стене или ставится на поверхности. Установка нуля автоматическая. IP65, интерфейс RS232. Функция усреднения показаний массы при нестабильной нагрузке. В памяти весов добавления массы. Внутренний аккумулятор, сеть, светодиодная индикация. Платформа длина-400,ширина-540.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |