



6 090 ₴
Весы товарные ВН-100 со встроенным аккумулятором используют для автономной работы весов в местах где отсутствует электро сеть. Очень удобно при взвешивание груза на выезде или сбора вторсырья у населения, в том числе металлолома. Весы оснащены электроникой и тензодатчиком IP 65 соответствующие всем параметрам стандартизации для поверки весов и внесения их в государственный реестр Украины. Данная модель хорошо зарекомендовала себя в сфере торговли их обычно применяют для приемки товара. Также весы товарные приобретают для рынка, магазина. складов, супермаркета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 540 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |