




6 591 ₴
Весы изготавливаются в Украине (Промприбор). Наибольший предел взвешивания весов 60 кг, дискретность отсчета 10/20 грамм. Нержавеющая платформа весов размером 500 мм х 600 мм. Жидкокристаллический индикатор (показание масса-цена-стоимость). Индикатор можно крепить на стойке, на стене или установить на поверхности рядом с весами. Электронное управление весов. Товарные весы BH-60-1D-A работают от сети 220 В, от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля. Один датчик со степенью защиты IP65. Располагают такими функциями: суммирование, тарирование, функция усреднения показаний при нестабильном взвешивании, добавление массы груза в память весов, фильтры для работы в условиях вибрации. Интерфейс для подключения к ПК RS 232.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |