




от 5 334 ₴
Жидкокристаллический дисплей. Весы до 60 кг, платформа из нержавеющей стали 400 мм х 400 мм.
Весы 60 кг предназначены для статичного взвешивания грузов в стационарных условиях (помещениях), так и в условиях выездной торговли. Работают: от сети ~220 ,от встроенного аккумулятора, от бортовой сети автомобиля.
Описание: индикация массы светодиодная; конструкция ваг из черного металла; платформа изготовлена из нержавеющей стали;
степень защиты тензодатчика IP 65; автоматическая установка нуля; компенсация массы тары; добавление массы в памяти ваг;
работа в штучном режиме; работа в условиях влияния вибрации; функция усреднения показаний массы при нестабильной нагрузке;
интерфейс RS232.
Варианты изготовления : изготовление конструкции весов из нержавеющей стали; тензодатчик со степенью защиты IP 68.
Дополнительные опции: стойка под блок индикации. функция многокомпонентного дозатора. принтер для печати термо этикеток. интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet. драйвер весовой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |