




от 11 000 ₴
CAS ER-Junior - не дорогие торговые весы CAS со встроенным аккумулятором. Предназначены для использования на предприятиях торговли, а также для ручной фасовки продуктов в сфере общественного питания. Имеют возможность подключения к ПК и внешним устройствам.
Производитель CAS (Южная Корея). Наибольший предел взвешивания 6 кг, наименьший предел взвешивания 20 грамм. Класс точности торговых электронных весов CAS средний III. Количество разрядов индикатора 6. Платформа сделана из нержавеющей стали размеры её 290 мм х 209 мм. Максимальная рабочая температура весов 40 градусов, а минимальная температура - 10 градусов.
|
Производитель |
CAS |
|
Страна производитель |
Южная Корея |
|
Тип весов |
торговые |
|
Класс точности |
средний |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания весов |
0,02 кг |
|
Дискретность |
1/2 грамма |
|
Питание весов |
от сети 220 В, аккумулятор |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформа |
290 мм |
|
Длина платформы |
209 мм |
|
Габариты весов |
304 мм x 324 мм x 212 мм |
|
Масса весов |
3,5 кг |
|
Память цен |
прямой адресации (4 товаров), непрямой адресации (199 товаров) |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |