





Отправка с 16 мая 202615 550 ₴
Весы AP-M LT CAS изготавливаются с более большей платформой длина которой 275 (мм), ширина 440 (мм). Весы расчета AP, которые на протяжении многих лет присутствуют на украинском рынке, ценятся за высокое качество, надежность и долговечность, используются во многих торговых точках. Благодаря внедрению автоматического изменения функции графика, весы AP обеспечивают высокую точность измерения. Дополнительное оборудование позволяет настроить параметры весов для индивидуальных потребностей клиентов. Порт RS232 позволяет подключать весы к кассовому аппарату или компьютеру. Весы AP качественно работают в комплекте с принтером.
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
|
Наибольший предел взвешивания весов |
6 кг, 15 кг, 30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,04 кг, 0,1 кг, 0,2 кг |
|
Дискретность |
1/2 грамма, 2/5 грамма, 5/10 грамм |
|
Клавиатура весов |
27 клавиш, 7 клавиш прямого вызова PLU |
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц |
|
Интерфейс |
RS 232 (опция) |
|
Индикация |
флюоресцентный дисплей; количество символов: 5 (масса), 6 (цена), 6/7 (стоимость); дублирующий индикатор на стойке , цвет символов зелёный |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Платформа весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
440 мм х 275 мм |
|
Габариты весов |
435 мм х 325 мм х 495 мм |
|
Объём памяти |
память цен прямой адресации (7 товаров), непрямой адресации (28 товаров) |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |