







от 14 740 ₴
Весы CAS состоят из груза-приемной платформы, корпуса, весоизмерительного тензометрического датчика, блока индикации продавца и покупателя, клавиатуры, индикатора положения относительно горизонтали, четырех регулируемых ножек. Габаритные размеры груза-приемной платформы мм-345 Х 225. Количество разрядов: Индикация массы-5, индикация цены-5, индикация стоимости-6. Порог чувствительности весов-не более 1,4 е. Время стабилизации показаний весов не более 3 сек. Режим коррекции "НОЛЯ" автоматический. Степень защиты-IP 42. Весы обеспечивают сигнализацию о перегрузке по массе. Тип дисплея-люминесцентный.
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
|
Наибольший предел взвешивания весов |
6 кг, 15 кг, 30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,04 кг, 0,1 кг, 0,2 кг |
|
Дискретность |
1/2 грамма, 2/5 грамма, 5/10 грамм |
|
Клавиатура весов |
27 клавиш, 7 клавиш прямого вызова PLU |
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Индикация |
флюоресцентный дисплей; количество символов: 5 (масса), 6 (цена), 6/7 (стоимость); дублирующий индикатор на стойке , цвет символов зелёный |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Платформа весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
340 мм х 215 мм |
|
Габариты весов |
435 мм х 325 мм х 495 мм |
|
Объём памяти |
память цен прямой адресации (7 товаров), непрямой адресации (28 товаров) |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 345 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |