
12 540 ₴
Электронные торговые весы ER JR до 30 кг используются в розничных продажах и в контроле за поставками взвешенных товаров. Идеально подходит для традиционных торговых точек, базаров и продаж на пороге. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Благодаря автоматическому изменению графика весы обеспечивают высокую точность измерений массы. Дискретность 5/10 грамм. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 120 часов (без подсветки) мощности без питания после полной зарядки. Сбалансированный вес. Двойной жидкокристаллический дисплей для продавца и клиента облегчает использование весов. Мембранная клавиатура. Нержавеющая металлическая платформа. Корпус платформы изготовлен из материала, стойкого к условиям эксплуатации. LT означает что весы комплектуются большой платформой, размеры которой 341 мм х 225 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 341 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |