









от 12 100 ₴
Торговые весы CAS ER JR используются как в розничных продажах, так и в контроле за поставками весового товара. Идеально подходит для традиционных торговых точек, магазинов, базаров и для выездной торговли. Несомненным атрибутом является эргономичный и современный дизайн, который может вписаться под любой интерьер и тематику вашего магазина. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает до 200 часов мощности без питания после полной зарядки. Жидкокристаллический дисплей для продавца и клиента расположен таким образом, что продавцу удобнее смотреть на нижний дисплей, а покупателю на верхний, что делает их ещё комфортными в использование. В комплектации торговых весов CAS, используется мембранная клавиатура с большим ресурсом нажатий. Верхняя платформа состоит из пластика со стальной вставкой, стойкой к условиям ежедневной эксплуатации.
|
Производитель |
CAS (Южная Корея) |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг, 15 кг, 30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 кг, 0,04 кг, 0,1 кг |
|
Дискретность отсчёта весов |
1/2 грамма, 2/5 грамма, 5/10 грамма |
|
Объём памяти весов |
память цен прямой адресации (4 товаров) и непрямой адресации (199 товаров) |
|
Клавиатура весов |
20 клавиш, 4 клавиши прямого вызова PLU |
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц + аккумулятор |
|
Индикация весов |
Жидкокристаллический дисплей, количество символов: 5 (масса), 6 (стоимость), дублирующий индикатор на стойке; цвет символов серый, цвет подсветки синий |
|
Интерфейс |
опционально RS 232 |
|
Платформа весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
290 мм х 209 мм |
|
Масса весов |
4,2 кг |
|
Габариты весов |
304 мм х 324 мм х 419 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 419 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |