
от 13 200 ₴

Торговые весы CAS ER PLUS E - идеально подходят для традиционных торговых точек, магазинов, рынков. Несомненным атрибутом этих устройств является современный дизайн. Весы CAS ER PLUS E обеспечивает высокую точность взвешивания. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 200 часов мощности без питания после полной зарядки. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой облегчает использование весов в местах с недостаточным освещением. 200 PLU. Весы имеют водонепроницаемую клавиатуру. Порт RS 232 для подключения к кассовому аппарату или компьютеру. В стандартной комплектации две пластины: нержавеющая сталь и пластик.
Вычитание массы тары; Суммирование стоимости покупки из нескольких товаров; Питание от сети и аккумулятора; Дневной отчёт о продажах (по количеству взвешиваний и общей сумме).,
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
15 кг |
30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,02 кг |
0,04 кг |
0,1 кг |
|
Дискретность отсчета весов |
1/2 грамма |
2/5 грамма |
5/10 грамм |
|
Объём памяти весов |
память цен прямой (5 товаров) и не прямой адресации (200 товаров). |
||
|
Индикация |
светодиодный дисплей; количество символов: 5 (масса), 6 (цена), 6 (стоимость); дублирующий индикатор на задней панели; цвет символов красный |
||
|
Клавиатура весов |
25 клавиш, 5 клавиш прямого вызова PLU |
||
|
Питание весов |
220 В, 50 Гц + аккумулятор |
||
|
Наибольшая максимальная температура |
40 градусов |
||
|
Наименьший предел взвешивания |
-10 градусов |
||
|
Интерфейс подключения весов |
опционально: RS 232 |
||
|
Платформа весов |
(нержавеющая сталь)240 х 304 мм, платформа большая (LT) опция 385 х 265 мм |
||
|
Габаритные размеры весов |
335 х 320 х 115 мм |
||
|
Масса |
4,7 к |
||
|
Гарантия |
12 месяцев |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 304 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |