
5 364 ₴
Торговые весы (Промприбор ВТА 60) 15-5 Т А – отличаются от остальных моделей своим уникальным и ярко выраженным Т-образным индикатором на стойке. Как Вам известно весы (Промприбор) одни из ведущих фирм производителей в Украине по весовому оборудованию, благодаря универсальному протоколу весы подключаются практически к любому программному обеспечению на компьютере так, как модель (ВТА 60) внесена в стандартные настройки в (1С) и другие программы аналоги. Электронные весы (ВТА) рекомендуют себя как практичные и проверенные временем торговые весы на украинском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Время автономной работы (час) | 20 |