


5 500 ₴
|
Производитель |
(Дозавтоматы) |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные |
|
Тип индикатора весов |
светодиодный |
|
Наибольший предел взвешивания |
30 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
100 грамм |
|
Цена деления |
5/10 грамм |
|
Питание |
от сети 220 В, от аккумулятора 6 В 4,5 А |
|
Время работы весов от аккумулятора |
не менее 20 часов |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Максимальная влажность |
80 % |
|
Габаритные размеры весов |
320 мм х 390 мм х 550 мм |
|
Вес |
4,7 килограмм |
|
Комплектация |
защитный чехол, аккумулятор, шнур питания, паспорт |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
320 мм |
|
Длина платформы |
230 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |
" Кировоградский завод весодозирующего оборудования " – (Дозавтоматы).
Гарантия на всю продукцию 12 месяцев.
Качественный сервис.
Индивидуальная система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 20 |
| Компенсация массы тары | Да |