


3 457 ₴
|
Производитель |
(Дозавтоматы) |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управления весов |
электронное |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Максимальный вес |
15 килограмм |
|
Минимальный вес |
40 грамм |
|
Цена деления |
2 г (0,04 - 6 кг),/5,0 г (6-15 кг) |
|
Питание |
от сети, от аккумулятора |
|
Сеть |
220 В |
|
аккумулятор |
6 В, 4,5 А ч |
|
Время работы от аккумулятора |
не менее 20 часов |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Максимальная влажность |
80 % |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
310 мм |
|
Длина платформы |
220 мм |
|
Габариты |
300 мм х 390 мм х 120 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Весы сертифицированы.
Гарантия на всю продукцию 12 месяцев.
Индивидуальная система скидок.
Качественный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 20 |
| Компенсация массы тары | Да |