


5 940 ₴
|
Производитель |
(Дозавтоматы) |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
фасовочные (для простого взвешивания) |
|
Тип управления |
электронное |
|
Максимальный вес |
6 килограмм |
|
Минимальный вес |
20 грамм |
|
Цена деления |
1/2 грамма |
|
Питание |
от сети, от аккумулятора |
|
Сеть |
220 В |
|
Аккумулятор |
6 В, 4,5 А ч |
|
Время работы от аккумулятора |
не менее 20 часов |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Максимальная влажность |
80 % |
|
Габаритные размеры |
300 мм х 260 мм х 115 мм |
|
Вес |
3 килограмма |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
265 мм |
|
Длина платформы |
195 мм |
|
Комплектация |
защитный чехол, аккумулятор, шнур питания, паспорт |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Весы сертифицированы.
Гарантия на всю продукцию 12 месяцев.
Индивидуальная система скидок.
Качественный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 195 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 20 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Тип весов | ФАСОВОЧНЫЕ |