




3 960 ₴
| Модель электронных торговых весов | JPL-N 15K LCD(LED) | JPL-N 30K LCD(LED) |
| Максимальный предел взвешивания (Max), кг | 15 | 30 |
| Цена деления (d) и поверочные деления (e), r | 5 | 10 |
| Питание | AC 110V/220V | |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20…+40 | |
| Гарантия (мес.) | 12 | |
| Размеры платформы, мм | 330×240 | |
| Масса нетто, кг | ~3,5 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jadever |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |