





от 3 290 ₴
|
Производитель |
Camry (Днепровес) |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы торговые |
|
Тип управления весов |
электронные |
|
Максимальный вес |
6 килограмм |
|
Минимальный вес |
40 грамм |
|
Дискретность |
2грамм |
|
Тип питания весов |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Номинальная мощность |
0,1 (кВт) |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
300 мм |
|
Ширина платформы |
235 мм |
|
Дисплей |
жидкий кристалл 2 сторонний |
|
Функция суммирования |
да (до 99 покупок) |
|
Автоматический экономный режим |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Клавиши прямого доступа |
да 5 ячеек |
|
Чехол от пыли и влаги |
да |
|
Внесены в Гос. реестр Украины |
да |
|
Гарантия |
один год |
|
Расширенная клавиатура для удобства |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |