


от 2 650 ₴
|
Производитель |
Camry |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управления |
электронный |
|
Тип питания |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Номинальная мощность |
0.1 (кВт) |
|
Наибольший предел взвешивания |
30 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
100 грамм |
|
Дискретность |
10 грамм |
|
Платформа весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
235 мм |
|
Длина платформы |
300 мм |
|
Внесены в гос. реестр Украины |
да |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Функция суммирования |
до 99 покупок |
|
Дисплей |
светодиодный |
|
Цвет символов на индикаторе |
красный |
|
Функция |
тара |
|
Автоматический экономный режим |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |