








2 390 ₴
|
Производитель |
Camry/Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип дисплея весов |
светодиодный |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
20 грамм |
|
Цена поверочного деления |
2 грамм |
|
Тип управления весов |
электронное |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
235 мм |
|
Ширина платформы |
300 |
|
Тип питания |
220 В, аккумулятор |
|
Номинальная мощность |
0,1 (кВт) |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Максимальная влажность |
80 % |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Чехол защита от пыли и влаги |
да |
|
Время работы от аккумулятора |
до 80 часов |
|
Внесены в Гос. реестр Украины |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 80 |
| Компенсация массы тары | Да |