








7 260 ₴
Весы товарные Олимп 102-Д-16 изготовленные из черного металла. Основная конструкция товарных весов Олимп изготовлена из квадрат трубы размером 40x40 мм и окрашенная порошковой краской цветом тёмный металлик. Основная верхняя платформа изготовленная из рифлёного металла, размером 600x800 мм, и также окрашенная порошковой краской. Индикатор товарных весов Олимп 102 D16, корпус которого ударопрочный и максимально защищён от внешних физических воздействий т.к, выполнен полностью из нержавеющей стали, а также комплектуется лицевым силиконовым чехлом. Длина сигнального кабеля 2 метра, применяются товарные весы Олимп для выездной и стационарной торговли или на прием товара. С помощью съёмного аккумулятора, ёмкостью 4В-4Ач, весы товарные имеют возможность автономной работы до 100 часов, полный заряд АКБ составляет 8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Масса | 28 кг кг |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Автоустановка нуля | True |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | True |
| Наездной пандус | False |
| Компенсация массы тары | True |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600.0 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная влажность | 10.0 |
| Максимальная влажность | 85.0 |