
3 912 ₴
Торговые весы предназначены для статистического взвешивания груза. Используют данную модель можно в различные сферах деятельности. На предприятиях, в торговле, а так же в сельском хозяйстве. Работу весов обеспечивает аккумулятор, а так же Весы торговые ВПЕ-центровес-405-60ДВ-Э работают от сети. Так же данная модель отлично подойдет для работы на рынке.
Одним из плюсов в данной модели является его голова в пищевой нержавеющей стали. А так же стойка весов складывается.
Платформенные весы из черного рифлёного метала, от Украинского производителя Центровес. Весы имеют метрологическую поверку и внесены в Госреестр Украины.
Основные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |