
3 912 ₴
Товарные весы из черного рифлёного метала от Украинского производителя (Центровес). Весы имеют метрологическую поверку и внесены в Гос. реестр.
Весы предназначены для статистического взвешивания груза. Используют данную модель можно в различные сферах деятельности. На предприятиях, в торговле, а так же в сельском хозяйстве. Работу весов обеспечивает аккумулятор, а так же Весы торговые (ВПЕ Центровес 304-60 ДВЭ) работают от сети. Так же данная модель отлично подойдет для работы на рынке.
Основные функции: наибольший предел взвешивания НПВ: 60 кг; наименьший предел взвешивания: 200 г; цена деления (точность): 10 грамм; автоматическая установка нуля; функция тарирования; эконом режим; суммирование товаров; расчет сдачи; складывающаяся стойка; диапазон рабочих температур -10 + 40 градусов; рифленая платформа из черного металла; питание: как от встроенного аккумулятора, от сети 187–242 В / 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |