
3 630 ₴
Показать оптовые цены|
Производитель |
Центровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные торговые |
|
Макс вес |
15 кг |
|
Тип питания весов |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Номинальная мощность |
0,1 кВт |
|
Макс рабочая температура |
40 градусов |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
340 мм |
|
Длина платформы |
280 мм |
|
Степень защиты |
IP 20 |
|
Гос поверка |
да |
|
Регулируемые ножки |
да |
|
Масса весов |
5 кг |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Память цен |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |