





от 3 690 ₴
Весы с оценкой соответствия (модуль B+F)
Класс точности взвешивания весов – средний (III)
Стабилизатор веса (СТАБ)
Связь с компьютером через порт RS232
Клавиши для прямого вызова цен
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
|
Производитель |
Вагар |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Дискретность отсчёта |
до 6 кг - по 2 гр / от 6 до 15 кг - по 5 гр |
|
Платформа весов |
из высококачественной нержавеющей стали |
|
Размер платформы |
325 мм х 230 мм |
|
Тип клавиатуры |
влагозащищённая сенсорная клавиатура |
|
Функция ноль |
Да |
|
Функция тара |
Да |
|
Индикация |
Индикация массы, цены (за единицу товара) и стоимости |
|
Степень защиты от пыли и влаги |
IP 54 |
|
Индикация заряда батареи |
Да |
|
Звуковая сигнализация при перегрузе |
Да |
|
Питание |
от аккумуляторной батареи напряжением 4В/4А |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 325 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |