








от 4 650 ₴
Торговые весы VP от известного производителя Вагар имеют высокое качество по приемлемой цене. Это неоспоримое достоинство подтверждается сертификатами Госстандарта Украины. Два жидкокристаллических дисплея расположены на корпусе дисплея и на стойке, а удобство в эксплуатации обеспечивает сенсорная влагозащищённая клавиатура. Индикация уровня батареи. Неоспоримым преимуществом торговых весов модели VP является энергосберегающая технология, благодаря которой весы работают на протяжении 100 часов без дополнительной зарядки батареи. Также весы отличаются системой защиты от перегруза и конструкцией платформы, особенность которой — высокотехнологичность.
Весы с оценкой соответствия (модуль B+F)
Класс точности взвешивания весов – средний (III)
Стабилизатор веса (СТАБ)
Связь с компьютером через порт RS232
Клавиши для прямого вызова цен
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
|
Производитель |
Вагар |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Дискретность отсчёта |
до 6 кг - по 2 гр / от 6 до 15 кг - по 5 гр |
|
Платформа весов |
из высококачественной нержавеющей стали |
|
Размер платформы |
325 мм х 230 мм |
|
Тип клавиатуры |
влагозащищённая сенсорная клавиатура |
|
Функция ноль |
Да |
|
Функция тара |
Да |
|
Индикация |
Индикация массы, цены (за единицу товара) и стоимости |
|
Степень защиты от пыли и влаги |
IP 54 |
|
Индикация заряда батареи |
Да |
|
Звуковая сигнализация при перегрузе |
Да |
|
Питание |
от аккумуляторной батареи напряжением 4В/4А |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |