


8 950 ₴
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип оборудования |
детектор валют |
|
Тип монитора |
жидкий кристалл (четкий, высококонтрастный) |
|
Диагональ монитора |
5 " |
|
Потребляемая мощность |
20 Вт |
|
Габаритные размеры |
270 мм 155 мм 250 мм |
|
Вес нетто |
1,9 кг |
|
Способы проверки денег |
инфракрасная детекция (2 кратное и 20 кратное увеличение), УФ детекция (2 кратное и 20 кратное увеличение), проверка в видимом спектре с 20 кратным увеличением, магнитная детекция, проверка в белом проходящем свете (2-х кратное увеличение), проверка в белом отраженном свете (2-х кратное увеличение), проверка (цветопеременных) красок в белом косопадающем свете, проверка геометрических параметров банкноты (разменная шкала) |
|
Лупа |
встроенная двух кратная лупа 110 мм x 50 мм |
|
Видео мышь |
20 кратная входит в комплект поставки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Магнитный, Оптический, Контроль в белом проходящем свете, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Длина волны инфракрасного излучения | 870 нм |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 155 мм |